IPR-EV4M36-DL-B
-
4-MP 1/2,9" CMOS-Bildsensor mit hoher Lichtempfindlichkeit für klare und detailreiche Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
-
Max. Videoausgabe:
-
4 MP (2688 × 1520) bei 20 fps
-
Unterstützt 2560 × 1440 bei 25/30 fps
-
-
H.265-Codec mit hoher Kompressionsrate und extrem niedriger Bitrate.
-
Integrierte IR-LEDs und Warmlicht:
-
IR-Ausleuchtungsreichweite: bis zu 30 m
-
Warmlicht-Reichweite: bis zu 30 m
-
-
ROI, SMART H.264+/H.265+ – flexible Kodierung für unterschiedliche Bandbreiten- und Speicheranforderungen.
-
Rotationsmodus, WDR, 3D-NR, HLC, BLC und digitale Wasserzeichen, geeignet für verschiedenste Überwachungsszenarien.
-
Intelligente Überwachung:
-
Eindring-Erkennung (Intrusion)
-
Tripwire (virtuelle Linie)
-
Beide Funktionen unterstützen die KI-gestützte Klassifizierung und präzise Erkennung von Personen und Fahrzeugen.
-
-
Anomalie-Erkennung:
-
Bewegungserkennung
-
Manipulationserkennung (Video Tampering)
-
Audioerkennung
-
Keine SD-Karte
-
SD-Karte voll
-
SD-Kartenfehler
-
Netzwerkunterbrechung
-
IP-Konflikt
-
Unbefugter Zugriff
-
Spannungsüberwachung
-
-
Unterstützt Micro-SD-Karten bis 256 GB, integriertes Mikrofon.
-
Stromversorgung: 12 V DC / PoE – einfache Installation.
-
Schutzklassen: IP67 (staub- und wasserdicht) und IK10 (vandalismusgeschützt).
-
SMD Plus (erweiterte Smart Motion Detection).
| Brennweite: | 3.6mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 4 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 1 |
| Alarm Eingang: | 2 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Linienüberquerung, SMD Plus |
| Audio- & Lichtalarm: | Ja |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon, Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| IK Schutzklasse: | IK10 |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 30m |
| Max. microSD Karte: | 256GB |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | WizSense |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 30m |
Anmelden