DS-MCW406/32G
Hikvision Body Camera
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
303201342
- 2688*1520 2K HD-Aufnahme
- max. 40M (8832*4968) Auflösung des aufgenommenen Bildes
- IR-Funktion zum Erkennen der Gesichtszüge im aufgenommenen Bild auch in dunkler Umgebung
- Wasser- und staubdicht, anwendbar für die ganztägige Feldarbeit
Eigenschaften "DS-MCW406/32G"
| Brennweite: | 2.4mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 4 Megapixel |
| Akku: | Inklusive Akku |
| Audio Ausgang: | Eingebauter Lautsprecher |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Schwarz |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 10m |
| Max. microSD Karte: | 256GB |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | WiFi |
| Spannungsversorgung: | 5V DC |
| Videokompression: | H.264, H.265 |
| WiFi: | 2.4GHz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.