DS-2SE7C432MWG-EB/26
6+4 Megapixel TandemVu PTZ Kamera mit 32xZoom, 8-inch, Colorful+IR, Panoramic
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
32,21 €
44,07 €
44,07 €
35,60 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
327001129
- Der Panoramakanal unterstützt das Zusammenfügen von Bildern mit einem horizontalen Sichtfeld von 180°.
- Hohe Bildqualität mit 6 MP Auflösung im Panoramakanal und 4 MP Auflösung im PTZ-Kanal
- Sichert einen großen Bereich mit 32 × optischem Zoom und 16 × digitalem Zoom
- Die AcuSense-Technologie konzentriert sich auf die Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen und unterstützt die Erfassung von Gesichtern, um Gesichter in Bewegung zu erkennen, zu erfassen und auszuwählen
- Weitreichende Nachtsicht mit bis zu 200 m IR-Ausleuchtung im PTZ-Kanal und 30 m Weißlicht im Panoramakanal
- Aktives Stroboskoplicht und akustischer Alarm zur Warnung vor Eindringlingen
- Intelligente Verknüpfung zwischen Panorama-Kanal und PTZ-Kanal
Eigenschaften "DS-2SE7C432MWG-EB/26"
| Brennweite: | 2.8mm, 5.9mm-188.8mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 4 Megapixel, 6 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 1 |
| Alarm Eingang: | 2 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Auto-Tracking, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Gesichtserkennung, Gesichtsvergleich, Linienüberquerung, Smart Tracking, Sound Erkennung |
| Audio- & Lichtalarm: | Ja |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| IP Schutzklasse: | IP66 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 200m |
| Max. microSD Karte: | 256GB |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv, Vario Objektiv |
| Serie: | TandemVu |
| Spannungsversorgung: | 24V AC, High PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 30m |
| Zoom : | 32-Fach |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.