DS-2CE19DF3T-LSZE(2.8-12mm)
2 Megapixel SmartHybrid HDTVI Bullet Kamera mit Varioobjektiv, PoC
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
49,16 €
93,23 €
22,04 €
32,21 €
37,29 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
327800648
- Hochwertige Bildqualität mit 2 MP und einer Auflösung von 1920 × 1080
- Farbbildaufnahme rund um die Uhr mit einer Blende von F1,28
- Smart-Hybrid Light – optimieren Sie Ihre Sicherheit mit flexiblen Beleuchtungsoptionen
- Klare Bildgebung bei starkem Gegenlicht dank 130 dB True-WDR-Technologie
- 3D-DNR-Technologie liefert klare und scharfe Bilder
- Motorisiertes Varioobjektiv von 2,8 mm bis 12 mm
- Bis zu 60 m Weißlichtreichweite für helle Nachtaufnahmen
- Bis zu 60 m IR-Reichweite für helle Nachtaufnahmen
- Hochwertige Audioqualität über Koaxialkabel, integriertes Mikrofon
- Wasser- und staubgeschützt (IP67)
Eigenschaften "DS-2CE19DF3T-LSZE(2.8-12mm)"
| Brennweite: | 2,8 - 12 mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 2 Megapixel |
| Audio- & Lichtalarm: | Ja |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Serie: | ColorVu, SmartHybrid |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 60m |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.