DS-2CE10KF0T-LFS(2.8mm)
5 Megapixel SmartHybrid HDTVI Bullet Kamera mit Fixobjektiv 2.8mm
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
22,04 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
327800897
- Hohe Bildqualität mit 3K, 2960 × 1665 Auflösung
- 24/7-Farbbilder mit F1.0-Blende
- 2,8 mm und 3,6 mm Festbrennweite
- Bis zu 20 m IR-Abstand für helle Nachtaufnahmen
- Bis zu 20 m Weißlichtabstand für helle Nachtaufnahmen
- Hohe Audioqualität mit Audio über Koaxialkabel, integriertes Mikrofon
- Ein Anschluss für vier umschaltbare Signale (TVI/AHD/CVI/CVBS)
- Wasser- und staubdicht (IP67)
- Smart-Hybrid-Licht, optimieren Sie Ihre Sicherheit mit flexiblen Beleuchtungsoptionen
Eigenschaften "DS-2CE10KF0T-LFS(2.8mm)"
| Brennweite: | 2.8mm |
|---|---|
| Signal: | AHD, Analog, CVI, TVI |
| Videoauflösung: | 5 Megapixel |
| Audio- & Lichtalarm: | Ja |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 20m |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Serie: | ColorVu, SmartHybrid |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Weißlicht: | 20m |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.