DS-2CD6425G1-20(2.8mm)(8m)
2 Megapixel Covert Kamera + L-Pinhole Linse mit 2.8mm
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
311318350
- Hohe Bildqualität mit 2 MP Auflösung
- Effiziente H.265+ Kompressionstechnologie zur Einsparung von Bandbreite und Speicherplatz
- Klare Bilder bei starkem Gegenlicht dank 120 dB echter WDR-Technologie
- Audio- und Alarmschnittstelle verfügbar
- 3D DNR-Technologie liefert saubere und scharfe Bilder
Eigenschaften "DS-2CD6425G1-20(2.8mm)(8m)"
| Brennweite: | 2.8mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 2 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 1 |
| Alarm Eingang: | 1 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Erkennung von unbeaufsichtigtem Gepäck, Linienüberquerung, Objektschutz, Sound Erkennung |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Max. microSD Karte: | 256GB |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.265, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.