DS-2CD3B86G2T-IZHSY(2.8-12mm)(H)(eF)
8 Megapixel Bullet Kamera mit AcuSense und Varioobjektiv, Darkfighter
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
311323531
- Unterstützt die Hikvision Embedded Open Platform (HEOP) und den Import von Drittanbieteranwendungen
- Unterstützt 1,5 Tops Rechenleistung, 40 MB Systemspeicher, 350 MB Smart RAM und 2 GB eMMC-Speicher zur gemeinsamen Nutzung von Ressourcen
- Hohe Bildqualität mit 8 MP Auflösung
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen mit DarkFighter-Technologie
- Fokus auf die Klassifizierung von Menschen und Fahrzeugen basierend auf Deep Learning
- Effiziente H.265+ Kompressionstechnologie
- Klare Bilder bei starkem Gegenlicht dank 120 dB True-WDR-Technologie
- Motorisiertes Gleitsichtobjektiv für einfache Installation
- Audio- und Alarmschnittstelle verfügbar
- Wasser- und staubgeschützt (IP67) und vandalismusgeschützt (IK10)
- Korrosionsschutz - NEMA 4X: NEMA 250-2014
Eigenschaften "DS-2CD3B86G2T-IZHSY(2.8-12mm)(H)(eF)"
| Brennweite: | 2.8mm-12mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 8 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 3 |
| Alarm Eingang: | 3 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Gesichtserkennung, Linienüberquerung, Perimeterschutz AI, Personenzählung, Videoerkennung / Mensch+Fahrzeug |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| IK Schutzklasse: | IK10 |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 80m |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Serie: | AcuSense, DarkFighter |
| Spannungsausgang: | 12V 100mA |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.