DS-2CD3646G2T-IZSY(2.7-13.5mm)(H)eF
4 Megapixel Bullet Kamera mit AcuSense und Variobjektiv
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
49,16 €
93,23 €
37,29 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
311323501
- Unterstützt die Hikvision Embedded Open Platform (HEOP) und den Import von Drittanbieteranwendungen
- Unterstützt 1,5 Tops Rechenleistung, 60 MB Systemspeicher, 400 MB Smart RAM und 2 GB eMMC-Speicher zur gemeinsamen Nutzung von Ressourcen
- Hohe Bildqualität mit 4 MP Auflösung
- Hervorragende Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen mit Power-by-DarkFighter-Technologie
- Effiziente H.265+ Kompressionstechnologie
- Klare Bilder bei starkem Gegenlicht dank 120 dB echter WDR-Technologie
- Reduzierung von Fehlalarmen durch eine auf Deep Learning basierende Klassifizierung von Personen und Fahrzeugen
- Audio- und Alarmschnittstelle verfügbar
- 3D DNR-Technologie liefert saubere und scharfe Bilder
- Motorisiertes Gleitsichtobjektiv für einfache Installation
- Wasser- und staubdicht (IP67) und vandalismusgeschützt (IK10)
Eigenschaften "DS-2CD3646G2T-IZSY(2.7-13.5mm)(H)eF"
| Brennweite: | 2.7mm–13.5mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 4 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 2 |
| Alarm Eingang: | 2 |
| Analysen: | Austritt aus Bereich, Bewegungserkennung, Eindringen in Bereich, Erkennung von unbeaufsichtigtem Gepäck, Gesichtserkennung, Linienüberquerung, Personenzählung, Videoerkennung / Mensch+Fahrzeug |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| IK Schutzklasse: | IK10 |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Serie: | AcuSense |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.