Modularsysteme

Modularsysteme





Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 550m

Art.Nr. SFP-1.25G-550MI

Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 550m

Glasfaser SFP Modul Multimode bis 550m

1,25GBit

LC Anschluss

Erweiterter Temperaturbereich

geeignet für den industriellen Einsatz


Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 2KM

Art.Nr. SFP-155M-2KM

Glasfaser SFP Modul, Multimode bis 2KM

Glasfaser SFP Modul Multimode bis 2KM 155MBit LC Anschluss Erweiterter Temperaturbereich geeignet für den industriellen Einsatz


RJ45 Stecker für Cat6 und Cat 7 Verlegekabel

Art.Nr. AMC6-7

RJ45 Stecker für Cat6 und Cat 7 Verlegekabel

RJ45 Stecker für Feldkonfektionierung, alle Netzwerke von voice bis 10Gigabit Ethernet Montage

Keystone Jack/Buchse CAT.6 RJ45 STP, Toolless, Modular Kupplung

Art.Nr. AKJBC6-RJ45-K

Keystone Jack/Buchse CAT.6 RJ45 STP, Toolless, Modular Kupplung

Keystone Jack/Buchse CAT.6 RJ45 STP, Toolless, Modular Kupplung

Modularstecker RJ45 Hirose CAT6, 8P8C inkl. Kamm und Boot CAT6

Art.Nr. AMC6-8/8-HRS

Modularstecker RJ45 Hirose CAT6, 8P8C inkl. Kamm und Boot CAT6

Modularstecker RJ45 Hirose CAT6, 8P8C inkl. Kamm und Boot CAT6

Modularstecker RJ45 Hirose CAT5

Art.Nr. AMC5HRS

Modularstecker RJ45 Hirose CAT5

Modularstecker RJ45 Hirose CAT5

Modularstecker RJ45 Rundkabel ungeschirmt, 10 Stück

Art.Nr. AMRJ45U10

Modularstecker RJ45 Rundkabel ungeschirmt, 10 Stück

Modularstecker RJ45 Rundkabel ungeschirmt, 10 Stück

RJ45 Knickschutzhülle Grau für A-MO8/8SR10, 10 Stück

Art.Nr. AKB10

RJ45 Knickschutzhülle Grau für A-MO8/8SR10, 10 Stück

RJ45 Knickschutzhülle Grau für A-MO8/8SR10, 10 Stück

Keystone Buchse CAT.5e RJ45 UTP, Toolless, Modular Kupplung

Art.Nr. AKBC5-RJ45-K

Keystone Buchse CAT.5e RJ45 UTP, Toolless, Modular Kupplung

Keystone Buchse CAT.5e RJ45 UTP, Toolless, Modular Kupplung

CAT 5 Kupplung

Art.Nr. AKC5

CAT 5 Kupplung

CAT 5 Kupplung

CAT 5 Kupplung

Art.Nr. AKC5

CAT 5 Kupplung

CAT 6 Kupplung

Art.Nr. AKC6

CAT 6 Kupplung

CAT 6 Kupplung

CAT 6 Kupplung

Art.Nr. AKC6

CAT 6 Kupplung

Back to Top