TIPR-ED849-T
8MP TioC Aktive Abschreckung Turret Netzwerkkamera
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
8,10 €
41,90 €
11,80 €
12,00 €
38,80 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
TIPR-ED849-T
- 8 MP, 1/2.8“ CMOS Sensor
- Echtzeitübertragung max. 8 MP (3840 × 2160)@25 fps
- Eingebautes Warmlicht und IR-LED; die max. IR-Beleuchtungsabstand beträgt 50 m und der Warmlichtabstand beträgt 40 m.
- ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, flexible Kodierung, geeignet für verschiedene Bandbreiten und Speicherumgebungen.
- Intelligente Überwachung: Intrusion, Tripwire (die beiden Funktionen unterstützen die Klassifizierung und genaue Erkennung von Fahrzeugen und Menschen).
- SMD 4.0
- Alarm: 1 Eingang, 1 Ausgang
- Audio: 1 Eingang, 1 Ausgang, eingebautes Mikrofon und Lautsprecher
- unterstützt max. 512 G Micro SD Karte
- DC12V, PoE
- Ton- und Lichtalarm (rotes und blaues Licht).
- Schutzart IP67
Eigenschaften "TIPR-ED849-T"
| Brennweite: | 2.7mm–13.5mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 8 Megapixel |
| Alarm Ausgang: | 1 |
| Alarm Eingang: | 1 |
| Analysen: | AI SSA, AcuPick, Perimeterschutz AI, SMD 4.0 |
| Audio Ausgang: | Eingebauter Lautsprecher, Ja |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon, Ja |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 50m |
| Max. microSD Karte: | 512GB |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Serie: | WizSense |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | AI Coding, H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Weißlicht: | 40m |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.