RG-CS86-24MG4VS-UP
Ruijie 24-Port Ruijie Cloud-Managed Multi-GE Switch, Voller 1/2.5/5GE, mit PoE++
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
RG-CS86-24MG4VS-UP
- 24 x 5GE/2,5GE/GE/100M Base-T-Ethernet-Ports für den Zugang, 4 x 25GE-Ports für den Uplink, erfüllt die Anforderungen an ein Campus-Netzwerk mit hoher Bandbreite
- Multi-Protection auf Hardware-Ebene zur Gewährleistung der Servicekontinuität
- VSU, die ein flexibles Netzwerk und hohe Leistung realisiert
- Netzwerksicherheitsrichtlinien und Echtzeitüberwachung zur Verbesserung der Netzwerkstabilität
- Intelligente Geschwindigkeitsregulierung und automatischer Ruhezustand zur Reduzierung des Energieverbrauchs und der Geräuschentwicklung
- Diverse Netzwerkverwaltungsmodi, die eine einfache Wartung ermöglichen
Eigenschaften "RG-CS86-24MG4VS-UP"
| Anzahl der PoE Ports: | 24 |
|---|---|
| Anzahl der SFP Ports: | 4 |
| Gerätetyp: | Cloud Managed Switch |
| Gesamt Anzahl der Ports: | 24 |
| Montageart: | 19" Rackfähig |
| PoE Distanz: | bis zu 100m |
| PoE Gesamtleistung: | 370W |
| PoE Standard: | PoE (IEEE802.3af), PoE+ (IEEE802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt) |
| Port Geschwindigkeit: | 24* 10/100/1000/2500/5000 Mbps |
| Uplink Port Geschwindigkeit: | 4* 10/100/1000/2500/10000/25000 Mbps |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.