IPR-SBL2M
2MP Mini Bullet Kamera mit 3.6mm (82°) Linse
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
9,20 €
15,40 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
IPR-SBL2M
- 1/2.8“ 2 Megapixel progressive CMS Sensor
- Mindestbeleuchtung: 0.009Lux/F2.0 Farbe, 0Lux/F2.0(IR an)
- Echtzeitübertragung bis zu 25 Bilder/Sek. Bei 1080P Full-HD
- Linse: 3.6mm
- IR Ausleuchtung bis zu 30m
- Smart IR (Intelligente IR-LED Kompensation)
- Triple-Codec Unterstützung: H.265+/H.264/MJPEG (Extra Stream)
- Besonderheiten: BLC, HCL, 120dB WDR, Bewegungserkennung, Privatzonenmaskierung, Linienüberquerung, Eindringen
- Web Viewer, CMS (DSS/PSS)
- Wetterfest, IP67, Kompaktes Gehäuse
Eigenschaften "IPR-SBL2M"
| Brennweite: | 3.6mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 2 Megapixel |
| Analysen: | Eindringen in Bereich, Linienüberquerung |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 30m |
| Objektiv Typ: | Fix Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.