IPR-PTZ231ST
2MP PTZ Bullet Kamera mit IVS und 3-fach Zoom, Starlight
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
IPR-PTZ231ST
- 1/2.8“ 2MP STARVIS Progressiv Scan CMOS
- Lichtempfindlich bei 0.005Lux/F1.8
- Echtzeitwiedergabe von 25 Bilder/s bei einer Auflösung von 2 Megapixel
- IR Ausleuchtung bist zu 20 Meter
- 3-Fach Optischer Zoom
- H.265, H.265+, H.264, MJPEG Streaming
- 120dB WDR
- Micro SD Kartenslot, max. 256GB
- Audio: 1/1
- BLC/3D DNR/ROI/HLC
- IP66
- PoE (802.3af)
Eigenschaften "IPR-PTZ231ST"
| Brennweite: | 2.7mm-8.1mm |
|---|---|
| Signal: | IP |
| Videoauflösung: | 2 Megapixel |
| Analysen: | Eindringen in Bereich, Gesichtserkennung, Linienüberquerung, Objektschutz, Wärmekarte |
| Audio Ausgang: | Ja |
| Audio Eingang: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP66 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 20m |
| Max. microSD Karte: | 256GB |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, PoE |
| Videokompression: | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.