CVR-ED232V-DP
2MP vandalsichere Starlight Dome Kamera mit motorisiertem Vario Objektiv
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
18,10 €
11,80 €
12,00 €
11,80 €
12,00 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
CVR-ED232V-DP
- 1/2.7“ 2 Megapixel CMOS Sensor
- Lichtempfindlich bei 0.02Lux/F1.8
- Echtzeitwiedergabe von 25fps bei 1080P Auflösung
- HDCVI und CVBS Ausgangssignal wechselbar
- 2.7mm ~ 12mm Motorisierte Linse
- IR Ausleuchtung bis zu 30m, SmartIR
- Wetterfest: IP67 / IK10
Eigenschaften "CVR-ED232V-DP"
| Brennweite: | 2.7mm-12mm |
|---|---|
| Signal: | CVI |
| Videoauflösung: | 2 Megapixel |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Weiß |
| IK Schutzklasse: | IK10 |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC, 24V AC |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.