CVR-EB832STv2
4K STARLIGHT, Wetterfeste IR-LED Bullet HDCVI Kamera mit motorisiertem Varioobje
Produkt-Zubehör direkt mitbestellen
15,40 €
11,80 €
7,10 €
11,80 €
22,00 €
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
CVR-EB832STv2
- 1/1.8“ 4K progressive CMOS Sensor
- Mindestbeleuchtung: 0.005Lux/F1.5 Farbe, 0Lux/F1.5(IR an)
- Bildübertragung bis zu 15 Bilder/Sek. Bei 4K Auflösung
- Linse 3.7mm ~ 11mm (112° ~ 46°) Varioobjektiv motorisiert
- IR Ausleuchtung bis zu 80m
- Integriertes Mikrofon
- Smart IR (Intelligente IR-LED Kompensation)
- Besonderheiten: BLC, HCL, 120dB WDR, Bewegungserkennung, Privatzonenmaskierung
- Web Viewer, CMS (DSS/PSS)
- Wetterfest, IP67/IK10, Kompaktes Gehäuse
Eigenschaften "CVR-EB832STv2"
| Brennweite: | 2.7mm–13.5mm |
|---|---|
| Signal: | CVI |
| Videoauflösung: | 8 Megapixel |
| Audio Eingang: | Eingebautes Mikrofon |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 80m |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.