CVR-EB500
5 Megapixel HDCVI Bullet Kamera
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Produktnummer:
CVR-EB500
- Max. 25 fps@5MP
- STARLIGHT Technologie
- WDR, 3D NR
- Infrarot Ausstrahlung bis zu 60m
- Autofokus, motorisiertes Objektiv 2,7 mm-12 mm
- CVI/CVBS/AHD/TVI umschaltbar
- IP67, 12 VDC
Eigenschaften "CVR-EB500"
| Brennweite: | 2.7mm-12mm |
|---|---|
| Signal: | CVI |
| Videoauflösung: | 5 Megapixel |
| Farbe: | Weiß |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Infrarot Ausleuchtung: | 60m |
| Objektiv Typ: | Vario Objektiv |
| Spannungsversorgung: | 12V DC |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.